Lot n° 152
Estimation :
80 - 100
: 30EUR
Ecole contemporaine
Sans titre
Huile... - Lot 152 - Pescheteau-Badin
Ecole contemporaine
Sans titre
Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 2002
73 x 52 cm