Lot n° 156
Estimation :
700 - 1000
Ecole du XXe siècle
Composition abstraite... - Lot 156 - Pescheteau-Badin
Ecole du XXe siècle
Composition abstraite
Huile sur toile, monogrammé en bas au centre et signé au dos "Jacques Germain".
60 x 75 cm