Lot n° 160
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
L. MAIR
Nature morte aux poires et raisins
Huile... - Lot 160 - Pescheteau-Badin
L. MAIR
Huile sur toile, signée en bas à droite
60,5 x 90,5 cm