Lot n° 173
Estimation :
80 - 120
: 180EUR
* BAGUE en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 173 - Pescheteau-Badin
* BAGUE en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant.
Tour de doigt : 53,5
Poids brut : 3,4 g