Lot n° 178
Estimation :
400 - 500
: 680EUR
* LOT en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 178 - Pescheteau-Badin
* LOT en or jaune 750 millièmes comprenant : deux bagues chevalière, le centre monogrammé et une paire de boutons de manchette les extrémités de forme cylindriques.
(Usures).
Tour de doigt : 49,5
Poids brut : 21,6 g