Lot n° 181
Estimation :
150 - 250
: 280EUR
* Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 181 - Pescheteau-Badin
* Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : un bracelet articulé, une médaille le fond gravé et un *pendentif croix.
Poids brut : 9 g