Lot n° 194
Estimation :
150 - 200
: 380EUR
* Ensemble de deux montres, les boites en... - Lot 194 - Pescheteau-Badin
* Ensemble de deux montres, les boites en or jaune 750 millièmes, mouvements mécaniques, bracelets en cuir.
(Usures et accidents).
Poids brut : 18,4 g
MONTRE bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème, indexes pour les heures, guichet dateur à trois heures, bracelet souple en métal.
(Fonctionnement non garanti et usures).
Poids brut : 72,7 g