* Ensemble de deux montres, les boites en... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
* Ensemble de deux montres, les boites en or jaune 750 millièmes, mouvements mécaniques, bracelets en cuir. (Usures et accidents). Poids brut : 18,4 g MONTRE bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème, indexes pour les heures, guichet dateur à trois heures, bracelet souple en métal. (Fonctionnement non garanti et usures). Poids brut : 72,7 g