* MONTRE DE POCHE en or jaune 750 millièmes,... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197
Estimation :
280 - 350 EUR
Result : 810EUR
* MONTRE DE POCHE en or jaune 750 millièmes, le fond uni, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heures. (Bosses). Diamètre : 4,8 cm Poids brut : 67,5 g On y joint une chaine giletière en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 8,4 g (Usures).