GRAND VERRE à pied à décor de fleurs gravées... - Lot 239 - Pescheteau-Badin

Lot 239
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
GRAND VERRE à pied à décor de fleurs gravées et chiffré "P". XIXe siècle. Haut. 22 cm.