Lot n° 240
Estimation :
100 - 200
: 60EUR
AIGUIERE en opaline jaune à décor à l'antique... - Lot 240 - Pescheteau-Badin
AIGUIERE en opaline jaune à décor à l'antique brun de palmettes.
France ou Angleterre, fin du XIXe siècle
Haut. 21 cm