Lot n° 259
Estimation :
100 - 200
: 80EUR
Ecole du XXe siècle
Taureau
Epreuve en... - Lot 259 - Pescheteau-Badin
Ecole du XXe siècle
Taureau
Epreuve en bronze à patine brune.
Haut. 18,5 cm - Long. 27 cm
(Restaurations)