Lot n° 268
Estimation :
700 - 800
Travail des années 30
Portrait d'africaine
Epreuve... - Lot 268 - Pescheteau-Badin
Travail des années 30
Portrait d'africaine
Epreuve en ébène sculpté, monogrammé au dos
Haut. 33 cm