Lot n° 271
Estimation :
100 - 150
Ecole contemporaine
Sans titre
Epreuve... - Lot 271 - Pescheteau-Badin
Ecole contemporaine
Sans titre
Epreuve en bronze doré, marqué en creux sous la base et monogrammé H. V.
Haut. 17,5 cm