Lot n° 272
Estimation :
80 - 100
Bernard JOBIN (1945)
Parcours d'éternité... - Lot 272 - Pescheteau-Badin
Bernard JOBIN (1945)
Parcours d'éternité
Epreuve en bronze à patine verte. Signé en creux "Jobin"
Haut. 19 cm