Lot n° 276
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Sept... - Lot 276 - Pescheteau-Badin
Sept netsuke en ivoire sculpté, représentant des personnages
(petits accidents)
Poids total : 126 g