Lot n° 293
Estimation :
200 - 300
: 210EUR
INDOCHINE
Coupe en argent 800 millièmes... - Lot 293 - Pescheteau-Badin
INDOCHINE
Coupe en argent 800 millièmes ciselé et repoussé de fleurs, de forme Lotus sur piédouche.
Haut. 20 cm
Poids : 626g