Lot n° 295
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
INDOCHINE
Deux coupelles en argent 800 millièmes... - Lot 295 - Pescheteau-Badin
INDOCHINE
Deux coupelles en argent 800 millièmes à décor ajouré de rinceaux, enroulements et fleurs filigranés.
Marqués sous la base.
Longueur: 20 cm ; Largeur : 15 cm
Poids : 220 g