Lot n° 308
Estimation :
70 - 100
: 80EUR
JAPON
Courtisane
Gouache sur papier, contrecollé... - Lot 308 - Pescheteau-Badin
JAPON
Courtisane
Gouache sur papier, contrecollé sur un rouleau de soie.
Long. totale : 168 cm
Long. Feuille : 88,5 x 30 cm
(Accidents)