Lot n° 313
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
JAPON
Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 313 - Pescheteau-Badin
JAPON
Vase balustre en porcelaine à décor kakiemon
Haut. 28 cm
JAPON, XXe siècle
Vase de forme boule en porcelaine à décor de fleurs de cerisier.
Haut. 22 cm
Dans son étui en bois.