Coupelle ovale en agate, la monture en argent. Longueur:10,5... - Lot 1 - Pescheteau-Badin

Lot 1
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 180EUR
Coupelle ovale en agate, la monture en argent. Longueur:10,5 cm Hauteur: 2,8cm On y joint deux boîtes en agate, les montures en métal émaillé polychrome.