Ensemble en argent 925 millièmes et métal... - Lot 12 - Pescheteau-Badin

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Ensemble en argent 925 millièmes et métal comprenant deux poudriers et un étui à cigarettes laqué noir. (Accidents et manques). Poids brut : 493,2 g Le poudrier rond en métal.