Chaine giletière en or jaune 750 millièmes,... - Lot 20 - Pescheteau-Badin

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
Chaine giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons allongés. Longueur : 38,3 cm Poids brut : 8,8 g