MOVADO Ermeto Montre de sac en métal et... - Lot 25 - Pescheteau-Badin

Lot 25
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 80EUR
MOVADO Ermeto Montre de sac en métal et laqué noir. Boîtier rectangulaire, ouverture coulissante. Cadran argenté avec chiffres arabes, aiguille stylisée, minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique. (Accident et manque visible sur un coin - Fonctionnement non garanti) Dim. 48 x 33 mm (fermé) Dim. 73 x 33 mm (ouvert) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.