Boîte de forme rectangulaire en or jaune... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Result : 2 100EUR
Boîte de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes entièrement gravé à décor d'agrafes de feuillages et fleurs. XIXème siècle. Dimensions : 7,4 x 4,5 x 1,5 cm Poids brut : 61,6 g