Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 38 - Pescheteau-Badin

Lot 38
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 2 600EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes et métal orné de pièces en or, certaines en pampille. (Usures importantes). Longueur : 20,7 cm Poids brut : 43,7 g