Médaille de forme ronde en or jaune 750 millièmes... - Lot 41 - Pescheteau-Badin

Lot 41
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 600EUR
Médaille de forme ronde en or jaune 750 millièmes gravée figurant sur une face la Vierge et sur l'autre gravée "Ave Maria". Signé F. RASUMNY Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 13,2 g