Broche en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un camée agate de forme ovale figurant Éros chevauchant un dauphin dans un entourage de diamants taillés en rose et petites perles. (Manques au camée, transformations) Hauteur : 4,1 cm Poids brut : 15,5 g