Broche barrette en or 750 millièmes de deux... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Broche barrette en or 750 millièmes de deux tons ornée de trois perles mabé entre deux pierres d'imitation de couleur blanche. Longueur : 6,5 cm Poids brut : 4,8 g