Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 70 - Pescheteau-Badin

Lot 70
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 700EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un motif en or jaune 750 millièmes, entièrement émaillé en polychromie figurant une femme et supportant une perle de culture en pampille. Longueur : 46 cm Hauteur du pendentif : 6,7 cm Poids brut : 11,8 g