Broche pouvant former pendentif en or jaune... - Lot 105 - Pescheteau-Badin

Lot 105
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
Broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un camée en corail figurant une femme en buste dans un entourage de petites boules de corail. (Traces de réparations et transformations) Hauteur : 4,5 cm Poids brut : 14,1 g