Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 114 - Pescheteau-Badin

Lot 114
Estimation :
280 - 350 EUR
Result : 1 800EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : quatre montures de bagues ou bagues, une paire de boucles d'oreilles, une double alliance, un serre-foulard et un système de clip. (Accidents et manques). Poids brut : 20,6 g On y joint un lot de débris en métal et camée.