Collier cordonnet en tissu torsadé retenant... - Lot 117 - Pescheteau-Badin

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 4 000EUR
Collier cordonnet en tissu torsadé retenant en pendentif un motif en jade gravé à décor de feuillage, la bélière en platine 850 millièmes ornée de diamants ronds de taille ancienne en chute. Hauteur du pendentif : 6,5 cm Poids brut total : 44,2 g