Deux pendentifs l'un en corail figurant un... - Lot 118 - Pescheteau-Badin

Lot 118
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 130EUR
Deux pendentifs l'un en corail figurant un bouddha et l'autre en composition à décor de dent, les montures en or jaune 750 millièmes. Hauteur : 3,3 cm et 6,5 cm Poids brut total : 20,9 g