Deux pendentifs en or jaune 750 millièmes... - Lot 124 - Pescheteau-Badin

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Deux pendentifs en or jaune 750 millièmes ajourés, chacun orné de pierres d'imitation de forme cabochon. (Accidents et manques). Hauteur : 3,0 et 3,5 cm Poids brut : 12,3 g