Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 125 - Pescheteau-Badin

Lot 125
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 1 200EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un motif en or 585 millièmes gravé au centre de caractères asiatiques dans un entourage feuillagé à décor d'oiseau, un pompon en pampille. Longueur : 40,5 cm Hauteur du pendentif avec pompon : 7 cm Poids brut du collier : 9,2 g Poids brut du pendentif : 11,1 g