Lot comprenant quatre pendentifs ornés de... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 220EUR
Lot comprenant quatre pendentifs ornés de pierres ornementales ou composition, les montures en or 585 millièmes. Poids brut : 7,6 g Un collier de perles de culture baroques orné d'un motif en or jaune 585 millièmes serti de pierres d'imitation blanches. Poids brut : 32,5 g Un pendentif sifflet en or jaune 375 millièmes. Poids brut : 4,2 g Deux colliers en turquoise ou composition et tissu bleu. (Accidents et manques à l'ensemble)