Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 1 600EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes ornée de petits diamants ronds taillés en huit-huit et taillés en roses supportant en pampille une plaque en jade gravée. (Egrisures) Système pour oreilles percées. Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 4,7 g