Broche rectangulaire en or 750 millièmes,... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 3 800EUR
Broche rectangulaire en or 750 millièmes, le centre décoré d'un motif rond entièrement pavé de diamants coussin de taille ancienne, un plus important entre des lignes d'onyx ou d'émail noir et deux lignes de diamants taillés en roses. (Légers manques). Dimensions : 4,3 x 2,5 cm Poids brut : 19,5 g