Épingle de jabot en platine 850 millièmes... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 950EUR
Épingle de jabot en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes, les extrémités de forme ronde ornées d'onyx et diamants ronds taillés en huit-huit et de taille ancienne, ceux du centre plus importants. (Transformations et manques dont une pierre). Longueur : 5,7 cm Poids brut : 7 g