Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Result : 2 500EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ronde, chacun orné d'une émeraude cabochon dans un double entourage d'émeraudes et diamants ronds de taille brillant. (Egrisures et manques). Longueur : 16,8 cm Poids brut : 49,4 g