Bracelet articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 6 800EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes orné au centre d'une ligne de onze diamants de taille ancienne en chute alternés de dix perles de culture. Travail de l'atelier Georges LENFANT. Diamètre des perles : 3.50/4.00 mm à 4.50/5.00 mm Poids brut : 16,8 g