Bague en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 2 500EUR
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant. (Manque) Tour de doigt : 53 1/2 Poids brut : 4,2 g