Bracelet articulé en or gris 750 millièmes,... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, orné d'une ligne de vingt-sept rubis de forme ovale alternés chacun par deux petits diamants ronds de taille brillant. Longueur : 17,5 cm Poids brut : 9,2 g