Bague bandeau en or jaune 750 millièmes et... - Lot 185 - Pescheteau-Badin

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 400EUR
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ajourée ornée de trois lignes de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant, ceux du centre plus importants en chute. (Usures) Tour de doigt : 53 Poids brut : 8,6 g