Bague en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 700EUR
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre à décor d'enroulement orné d'un saphir de forme ovale et de lignes de diamants ronds de taille brillant et de taille ancienne, certains plus importants. (Egrisures et petits manque) Tour de doigt : 54 Poids brut : 7,7 g