Bague en or jaune 585 millièmes et platine... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 750EUR
Bague en or jaune 585 millièmes et platine 850 millièmes, le centre de forme géométrique orné de lignes de diamants coussin de taille ancienne et pierres rouges calibrées. (Egrisures et manques) Tour de doigt : 52 Poids brut : 16,1 g