Sautoir en or jaune 750 millièmes tressé,... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Result : 5 600EUR
Sautoir en or jaune 750 millièmes tressé, décoré au centre d'un motif cylindrique mobile en or jaune 750 millièmes ajouré et orné de diamants taillés en roses. (Traces d'oxydation) Longueur : 114 cm Poids brut : 174,4 g