Broche en or jaune 750 millièmes figurant... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
220 - 320 EUR
Result : 400EUR
Broche en or jaune 750 millièmes figurant une couronne feuillagée ornée de rubis, pierres rouges et diamants ronds taillés en huit-huit. Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 12,5 g