Bague en or jaune 750 millièmes tressée,... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 500EUR
Bague en or jaune 750 millièmes tressée, le centre orné d'une émeraude de forme ovale dans un entourage de diamants ronds de taille brillant et d'un fil en or torsadé. (Egrisures) Tour de doigt : 54 Poids brut : 19,2 g