Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 207 - Pescheteau-Badin

Lot 207
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 750EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale gravés à décor de torsades. Longueur : 19,8 cm Poids brut : 47,6 g